Вазелин и витамин Е для кожи лица: надежная защита от темных пятен и морщин (пошаговый рецепт приготовления целительной маски) Безупречная кожа лица в любом возрасте!

Знаете ли вы, что для получения идеально чистой кожи вовсе не обязательно пользоваться дорогими средствами? Обыкновенный вазелин способен творить настоящие чудеса. Вы можете приготовить крем в домашних условиях при минимальных затратах, а результат приятно удивит.

Применение маски обеспечит питанием вашу кожу, темные пятна исчезнут, а морщинки разгладятся. Для приготовления рецепта потребуется вазелин и капсула с витамином «Е», которую можно приобрести в любой аптеке.

Способ приготовления маски

Возьмите ½ чайной ложки вазелина, добавьте содержимое капсулы. Ингредиенты тщательно перемешиваете и средство готово к применению.

Как пользоваться

Кожу лица предварительно очистить от макияжа. Средство следует применять перед сном. Легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество крема и равномерно распределите. Смывать не нужно. Вскоре вы заметите, что морщинки исчезнут, кожа разгладится, обретая четкие контуры, и вы заметно помолодеете. Побочных эффектов не обнаружено.
Такой способ омоложения доступен для каждой женщины в любом возрасте. Попробуйте и вы. Пройдет совсем немного времени, и вы будете ловить восторженные взгляды со стороны противоположного пола.

Оцените статью