ОНА ВЫЛОЖИЛА 2 ЛИСТА ТЕСТА, А ЗАТЕМ РАЗРЕЗАЛА ИХ НА ПОЛОСКИ. УВИДЕВ РЕЗУЛЬТАТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ!


Как же долго я искала подобный рецепт… Из слоеного теста получаются не только очень вкусные и быстрые блюда, но и достаточно необычные. Главное — включить фантазию, и вы сможете приготовить практически всё, что душа пожелает. Список блюд из такого теста начинается сытным пирогом с мясом, а заканчивается легкой, сладкой выпечкой к чаю. Этой выпечкой вы сможете побаловать близких уже сегодня, так как на всё про всё вам понадобятся считанные минуты и минимум ингредиентов. 

Слоеные палочки с начинкой
Слоеное тесто 500 г
Яблоко 400 г
Сахар 100 г
Яйцо 1 шт.
Корица 1 ч. л.
Мускатный орех 0,25 ч. л.
Приготовление
Взбейте яблоки с 40 г сахара в блендере.
Посыпьте стол мукой и выложите на него лист слоеного теста. Смажьте получившимся яблочным пюре.
Сверху накройте вторым листом теста. Разрежьте получившийся пласт на тонкие полоски.
Выложите с помощью лопатки будущую выпечку частями на противень, застеленный пергаментом.
Смажьте верх взбитым яйцом.Она выложила 2 листа теста, а затем разрезала их на полоски. Увидев результат, ты захочешь сделать так же!
Смешайте 60 г сахара с корицей и мускатным орехом. Посыпьте этой смесью палочки.
Она выложила 2 листа теста, а затем разрезала их на полоски. <div class='medicinetizer block_1832'> <a href=Тизерная сеть

Увидев результат, ты захочешь сделать так же!» class=»aligncenter size-full wp-image-29337″ height=»332″ src=»https://mtdata.ru/u18/photo2874/20044168836-0/original.jpg#20044168836″ style=»border: 0px; box-sizing: border-box; clear: both; display: block; height: auto; margin-bottom: 10px; margin-left: auto; margin-right: auto; max-width: 100%; vertical-align: middle;» title=»Она выложила 2 листа теста, а затем разрезала их на полоски. Увидев результат, ты захочешь сделать так же!» width=»460″ />

Отправьте на 15–20 минут в духовку, разогретую до температуры 180 градусов.
Она выложила 2 листа теста, а затем разрезала их на полоски. Увидев результат, ты захочешь сделать так же!
В результате у вас получатся вкуснейшие хрустящие палочки. Внутрь можно класть любую начинку. Подавайте со сметаной, мёдом, карамельным соусом или другими добавками по желанию.
Оцените статью