Полное восстановление зрения для всех! 100% результат!

Запрещено для показа по телевидению. Это курс упражнений , гимнастика для глаз и рекомендации по включению дополнительных продуктов к питанию для восстановления зрения. Пора лечить глаза естественным и проверенным способом!
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазодвигательных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма — это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Дальнозоркость, близорукость, косоглазие, астигматизм — все вылечивается самостоятельно с помощью простых упражнений по методу Уильяма Бейтса.
Уильям Бейтс — американский офтальмолог разработал систему упражнений для восстановления зрения. Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители — для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор Жданов В.Г.
Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса- Шичко. Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко: «Выбрался сам, помоги другому!»

Оцените статью