Добавьте ложку обычного сахара в любимый шампунь – эффект превзойдет все ожидания

Красивые, ухоженные волосы – мечта любой женщины, и в достижении цели она не остановится ни перед чем. Согласитесь, хотя бы раз в жизни каждая из нас покупала «волшебную» маску с неизвестным составом и сомнительной эффективностью. Но зачем тратить колоссальные средства на косметику, если все необходимое для роста, здоровья и красоты волос есть у нас дома, буквально на каждой кухне?

Если вы уже активно используете дорогие скрабы для кожи головы, попробуйте в качестве эксперимента добавить в свой любимый шампунь немного сахара. Вы удивитесь, но эффект будет ничуть не хуже так называемого «салонного»! Все дело в том, что эти более чем доступные продукты мягко и деликатно удаляют отмершие частички кожи, благодаря массажному эффекту стимулируют волосяные луковицы и придают волосам дополнительный объем за счет более эффективного очищения.
Кстати, именно сахар – «секретный» ингредиенты в составе самых дорогих шампуней и скрабов для ухода за волосами и кожей головы. И это неудивительно – он гарантирует потрясающий результат!

Оцените статью