Как сделать ресницы длиннее и гуще

Подобно тому, как смелая рамка привлекает внимание к картине внутри, ресницы обрамляют естественную красоту ваших глаз. В то время как тушь создает сгущающий и удлиняющий эффект, а бигуди придают вашим ресницам небольшой объем, косметические методы только заходят так далеко — самые яркие ресницы начинаются с естественного густого и длинного основания.

Требуется многоцелевой подход для получения здоровых ресниц, от подбора вашей диеты до добавления новых продуктов в арсенал ресниц. 

Шаг 1 
Снимайте макияж с ресниц каждый день. Оставленный макияж может смочить ресницы и даже привести к инфекции глаз. Пусть ваши ресницы дышат каждую ночь, чтобы стимулировать рост. 

Шаг 2 
Увеличьте потребление здоровых продуктов питания, таких как яйца, орехи, холодная вода, семена, соя, фрукты и овощи, богатые витаминами А и С. Помимо витаминов, такие продукты содержат большое количество белка и необходимых продуктов. Жирные кислоты поддерживают рост и качество волос. Подобным образом, богатые железом продукты, такие как листовые зеленые овощи и курица, сохраняют здоровые волосяные фолликулы и помогают предотвратить выпадение ресниц. 

Шаг 3 
Нанесите кондиционер на ресницы дважды в день для стимуляции толщины. Эти продукты, которые обычно содержат натуральные растительные экстракты, входят в небольшие бутылочки с аппликационными палочками, поэтому вы можете применять их так же, как и тушь для ресниц. Используйте кондиционер утром — он работает как грунтовка, если вы наносите тушь после него — перед сном на ночь. Кроме того, выберите тушь, которая содержит кондиционер ресниц. 

Шаг 4 

Консультируйтесь со своим доктором или дерматологом об укреплении ресниц. Доступные по рецепту продукты, которые часто бывают в виде офтальмологических растворов биматопроста, так же как глазные капли, используемые для лечения глаукомы, постепенно увеличивают длину ресниц, полноту и объем в течение нескольких месяцев. 
Вещи, которые вам понадобятся: 
нежные салфетки для макияжа 
кондиционер для ресниц

Оцените статью