Результаты шокируют! Он решил пить 4 литра воды каждый день в течение 30 дней и вот что случилось!

Да, дамы и господа, вы прочли — он решил пить 4 л воды в течение 30 дней и догадайтесь что? Результаты потрясающие.

Просто взгляните на статью ниже, чтобы узнать больше об этом. Как мы уже говорили, этот журналист решил пить 4 литра воды каждый день в течение одного месяца, в качестве эксперимента, чтобы увидеть, произойдут ли какие-либо изменения в его здоровье и жизни в целом.

Итак, что случилось? Этот журналист оказался очень удивлен результатами.

Вот что произошло

1-й день — Пусть партия начнется
В первый день он получил бутылку но понятия не имел, сколько стаканов в галлоне. Итак, он посмотрел на эту большую бутылку воды, и он знал, что это не будет легкой задачей. Но это не остановило его! Он полностью определился и сконцентрировался на достижении этой цели, поэтому не мог сосредоточиться ни на чем другом, кроме этого. Он нес всю свою огромную бутылку с водой.
5-й день — мочиться каждые 20 минут
Мы все знаем, что человеческий организм состоит из 60% воды и ему нужна вода ежедневно — чтобы «полностью» работать! Но, давайте посмотрим правде в глаза — галлон воды в день не стоит рядом с типичным количеством, потребляемым людьми. Как это работает — хорошо, чтобы выпить это количество воды за один день, вы должны пить воду все время (даже когда вы не хотите пить). Это означает, что вы должны пить воду в течение всего дня. Это заставляет вас чувствовать себя сытым все время, ваш аппетит будет уменьшен, поэтому, следовательно, вы начнете есть меньше. Кроме того, вы ощущаете постоянную потребность в мочеиспускании, как этот человек, которому приходилось каждые 20 минут посещать туалет.
10-й день — почувствуй себя лучше
Этот человек также упомянул, что он выпивал чашку кофе утром, чтобы начать день. Но теперь он всегда просыпается, чувствуя себя свежим и энергичным, не выпивая кофе. Более того, он начал замечать изменения в своей внешности, и он начал чувствовать себя красивее. И он также сказал, что его волосы и кожа стали блестящими. Хотя ему было трудно нести с собой всю бутылку воды, за что некоторые видели в нем чудака, его решимость добиться успеха была больше.
15-й день — ощущение полной энергии
Как мы сказали — он чувствовал себя свежим и полным энергии. Раньше он употреблял 3 или более чашек кофе в день, но теперь он не чувствовал необходимости в этом, так что это было для него большим изменением. Также он спал намного лучше и стал немного быстрее. Его тело начало приспосабливаться к новому образу жизни, поэтому он испытывал жажду, если не потреблял воду некоторое время.
20-й день — получение комплиментов
Этот удивительный человек, которому приходилось ходить в туалет, очень часто замечал, что его моча стала кристально чистой. Итак, его подруга сделала комплимент за лучшее качество кожи и за его повышенную энергию. Он начал чувствовать себя счастливым и довольным, и он привык пить огромное количество воды.
30-й день – очищение и освобождение
Через 30 дней он сказал, что ему все еще приходится мочиться все время, но в последний день эксперимента журналист испытывал жажду все время. Хотя галлон воды на ежедневной основе – это слишком много, он добавляет, что он не думает останавливать эту недавно приобретенную привычку. Причина — много положительных эффектов, которые он чувствовал, выпив это количество воды. Самое главное – найти надлежащее количество воды для вашего тела, и начать пить ее как можно скорее, чтобы почувствовать преимущества.
Оцените статью