Как убрать низ живота без упражнений и диет! Фантастика, минус 1,5 размера!

От малоподвижного образа жизни страдает позвоночник. А о лишних сантиметрах в области талии и живота и говорить не приходится. Удивительно, но улучшить состояние спины, подтянуть живот и бока возможно, уделяя всего 5 минут в день одной простой манипуляции!

Как сделать талию тоньше

Японский доктор Фукуцудзи на протяжении десяти лет проводил свои исследования и разработал уникальный метод коррекции фигуры.
Врач пришел к выводу, что одной из основных причин широкой талии является неправильное расположение костей таза и подреберий. Если вернуть их в исходное положение, то талия станет тонкой, живот — плоским, а осанка — правильной. Удивительно, но с помощью данной методики можно также незначительно увеличить рост (за счет вытяжения позвоночника).

МЕТОДИКА ФУКУЦУДЗИ

  1. Ляг на твердую, ровную поверхность, поместив под поясницу валик прямо под пупком. Расслабься.
  2. Раздвинь ноги на ширину плеч, соединив большие пальцы ступней. Руки вытяни за головой, уложив ладони на пол и соединив мизинцы.
  3. Голову назад не запрокидивай, а тянись макушкой в противоположную от копчика сторону.
  4. Лежи 5 минут. Если будет слишком сложно продержаться, ограничься первое время 2–3 минутами.
  5. Чтобы не повредить позвоночник, вставай медленно, без рывков, сначала скатившись с валика на бок. Если у тебя серьезные проблемы со спиной, перед началом выполнения комплекса посоветуйся со своим лечащим врачом.
Посмотри видеоролик с описанием метода Фукуцудзи!


После месяца такой ежедневной лежачей гимнастики моя талия уменьшилась в объеме на 5 сантиметров! 62 сантиметра — такой тонкой она никогда еще не была, отличный прогресс.

Оцените статью