Никогда бы не догадался спрятать деньги таким образом! 7 лучших идей для домашних тайников…

Где хранить деньги

  1. В расческе для волос
    Такой трюк станет отличной находкой для тех, кто путешествует. Просто сними мягкую резиновую основу расчески и ты увидишь, что под ней еще достаточно места для небольшого тайника.
  2. В ремне для брюк
    Дизайн ремней бывает самым разнообразным, поэтому не со всеми получится такая затея. Перед длительной поездкой стоит покопаться в гардеробе, чтобы найти подходящий аксессуар.
    Тайник для денег, расположенный на талии, будет совсем незаметен посторонним.


    1. В дисководе
    2. На сегодняшний день прогресс дошел до того, что мало кто использует это устройство. Так что смело можешь хранить купюры во встроенном в ноутбук дисководе.
    3. В полости карниза
      Чтобы сделать тайник в этом месте, достаточно снять заглушку или декоративный наконечник с края карниза. Вряд ли злоумышленники станут взбираться на высоту в поисках денег.
      1. Мастерам на все руки не составит труда сделать такой тайник! О его месторасположении практически невозможно догадаться. Также отличным местом для хранения купюр станет дверной косяк.

        1. В плинтусе
          Просто сними боковую заглушку с плинтуса и ты увидишь, что там есть достаточно места для организации тайника.

  1. Для создания этого мини-сейфа, скорее всего, необходимо будет привлечь мастеров. Но результат того стоит! Нужно очень постараться, чтобы найти такой тайник.

Оцените статью