Узнай эти 4 старинных японских секрета стройности и здоровья!

Кажется, что после здоровой диеты, упражнений на регулярной основе, и пить достаточное количество воды являются универсальными правилами, когда речь идет о здоровом и подтянутом теле. Но тем не менее, каждая культура имеет свои собственные правила и советы о том, как оставаться здоровым.
Например, японцы следуют 4 основным правилам, чтобы оставаться здоровыми. Проверь их!

1 Если вы едите, как борец сумо,то вы будете выглядеть, как борец сумо
Борцы сумо не едят завтрак,  они начинают день с  интенсивной тренировки сразу после пробуждения. Тем не менее, у них есть большой обед во второй половине дня, после чего следует лечь спать. Как правило, они имеют два гигантских блюда, два раза в день. Другими словами, независимо от того, сколько вы занимаетесь спортом, если вы едите много, вы будете набирать вес.
В принципе, если вы едите большие порции или потребляете нездоровую пищу, это будет преобладать над временем и интенсивностью ваших тренировок или занятием физическим трудом. Поэтому убедитесь, что вы едите сбалансированную диету, ведёте активный образ жизни и хорошо отдыхаете и спите.
2  Теплота = Жизнь
Пища в основном является энергией, которую мы потребляем, чтобы выжить. Пища, которую мы едим летом должна охлаждать тело, что позволяет ему адаптироваться к летней жаре. С другой стороны, продукты, которые мы едим в зимний период должна содержать больше калорий и давать нашему телу тепло в холодные, зимние дни. Сырые фрукты, овощи, зелень  очень важны, когда речь идет о здоровой диете, организм всегда нуждается в них. Таким образом, вы должны есть питательную диету, чтобы поставлять свой организм всеми питательными веществами, необходимыми для здоровой работы всех органов.
3  Избегайте пить жидкости во время еды
Большинство японцев не пьют воду или любой другой тип жидкости во время их приема пищи, полагая, что это негативно влияет на пищеварение. Объяснение этому  состоит в том, что жидкость охлаждает тело и забирает тепло. По мнению некоторых ученых, вода нейтрализует желудочную кислоту, которая, в свою очередь, заставляет организм тратить больше энергии, чтобы закончить пищеварение. Вы можете пополнять ваш организм жидкостью через пищу, такую как фрукты, овощи и супы.
4 Горячая ванна продлевает Жизнь
Горячая ванна является чрезвычайно полезной, поскольку она улучшает кровообращение, расслабляет тело, и это уменьшает стресс. Многие люди в Японии утверждают, что, принимая горячую ванну регулярно улучшается пищеварение, очищается кожа и это продлевает жизнь. 100-104 градусов по Фаренгейту, как полагают, идеальная температура.
Американцы считают, что калории являются основной причиной потери веса или увеличение веса, так что большинство из упомянутых выше идей может показаться необычным. Тем не менее, если мы примем во внимание доклад Всемирной организации здравоохранения по самой длинной продолжительности жизни, в которой Япония пришла на первое место в мире, то кажется, что японцы делают всё правильно.
Оцените статью