Просто cмешайте пищевую соду и мед: Потребляйте 3 чайные ложки в день в течение 30 дней, и вот что произойдет с вашим телом

Учитывая тот факт, что раковые клетки процветают в сахаре, многие люди считают, что сочетание меда или кленового сиропа и пищевой соды вредно для здоровья.
Тем не менее, многочисленные эксперты в течение последних 6 лет исследовали этот вопрос и показали, что это совершенно не так!

Правда, что раковые клетки процветают в сахаре, но эта комбинация действует как «троянский конь». В данной смеси сахар служит целью для раковых клеток, а пищевая сода их разрушает.
Щелочность либо разрушает микроб рака внутри пораженной клетки, обращая в нормальное состояние, или вызывает быстрое смещение рН уровня, что полностью убивает рак.
Этот резкий переход к щелочности обеспечивает большее количество кислорода, чем клетки способны переносить, и рак таким образом исчезает.
Приготовление:
Все, что вам нужно сделать, это смешать эти два ингредиента, чайную ложку пищевой соды со столовой ложкой меда. Этого будет достаточно на неделю. Приготовьте смесь на медленном огне в течение 5-10 минут, хранить в холодильнике не стоит.
Применение:
Вы должны потреблять чайную ложку этой смеси ежедневно 1-3 раза в день, в течение месяца или двух. После 30 дней употребления этого лекарства рН в вашем организме будет сбалансированным и среда в организме станет щелочной.
Кроме того, вы должны внести некоторые важные изменения в сове питание, уменьшить потребление мяса, а также избегать белой муки и сахара. Это удивительное лечение, несомненно, обеспечит удивительные эффекты!
Оцените статью