8 видов женской обуви, которую ненавидят мужчины

Так уж устроен мир, что мы, женщины, всеми силами стараемся понравиться мужчинам. Но всегда ли наши старания оправданы? Вот взять, к примеру, обувь. Если она красива, то не всегда удобна, и наоборот, практичные вещи могут быть не очень презентабельны внешне. Выясняя, какая женская обувь не нравится нашим мужчинам, мы получили довольно странные результаты.
Кеды на танкетке
Некоторые невысокие девушки, желая прибавить себе сантиметров в росте, любят носить эту спортивную и достаточно удобную обувь. Но мужчинам она категорически не нравится. К тому же с ними солидарны некоторые стилисты и эксперты.


Балетки
Более трети мужчин считают, что в балетках мы ходим вразвалочку, как уточки. Нам кажется, что это не совсем так. Тут всё зависит от походки женщины. Если она двигается как курица-наседка в балетках, то и на шпильке будет передвигаться так же. В балетках вполне элегантно можно пробегать весь день и ни капельки не устать.
Угги
Этого следовало ожидать. Удобные зимние сапожки напоминают валенки. Мужчинам они не нравятся из-за того, что делают фигуру женщины коренастой и очень упрощают. Интересно было бы посмотреть на представителей сильного пола в сапогах на шпильке на катке, в который превращаются наши улицы зимой.
Туфли на маленькой шпильке
Это бабушкины туфли, говорят они. Высокая шпилька лучше. Конечно, обычная шпилька отлично удлиняет ногу, и мы выглядим как модели (ну, почти). Нам самим нравятся шпильки, но проходив в них целый день, вечером хочется лечь, задрать ноги повыше и не двигаться.
Летние сапожки с перфорацией и ботильоны с открытым носом
Думаете, они считают это сексуальным? Как бы не так. Возникающие у мужчин ассоциации можно понять. Летние сапожки напоминают им ноги в гипсе, а ботильоны с открытым носом воспринимаются как обувь, в которой вы отбивались от стаи бродячих собак. Причём не очень удачно. Какова фантазия, а?!
Обувь на платформе
Любимую многими платформу мужчины не воспринимают ни в каком виде и считают её врагом номер один красоты наших ножек. Ножки становятся похожими на копыта (да-да!). Причём скрытая платформа воспринимается так же, как и сплошная.
Сандалии-гладиаторы
Конечно, это обувь на любителя. И большинство мужчин себя к этим любителям не причисляет. Наверное, они подсознательно боятся, что девушка в таких сандалиях будет вести себя, как настоящий гладиатор.

Кроксы
Согласны, что это не самая сексуальная женская обувь. И не стоит носить их где-либо, кроме дачи или… где их ещё носят?
Источник —  cosmo.ru
Оцените статью