Попробуйте эту чистку организма «льняными семенами» в течение 3-х недель, и освободите свой организм от токсинов!

Переработанные и рафинированные продукты питания повышают кислотность в нашем организме, и это очень вредно для нашего здоровья, так как в таком случае наши органы перестают функционировать, как следует. Накопление отходов может быть причиной серьезных проблем со здоровьем.
Если вы хотите предотвратить накопление токсинов в организме, тонужно питаться продуктами богатыми волокном. Если отходы накапливаются в организме — это приводит к серьезным проблемам со здоровьем, таким как инфекции кишечника и воспаление.

Продукты богатые волокном.
Вы можете получить волокно употребляя орехи, зерновые и бобовые. Однако, льняное семя — лучший источник клетчатки.
Семена льна богаты как растворимыми, так и нерастворимыми волокнами.
Эти два типа волокон помогают нашей пищеварительной системе.Растворимые волокна помогают пищеварению за счет поглощения воды и превращения его в вещество, подобное гелю, и это помогает замедлить процесс пищеварения, так что ваш организм может поглощать питательные вещества из пищи, которую вы едите, которые в конечном итоге приводят к меньшей дефекации.
Нерастворимые волокна с другой стороны увеличивают наш стул, тем самым делая его более плотным и тяжелем. Все проходит через пищеварительный тракт и сводит к минимуму вероятность закупорки.

Детоксикация с семенами льна.

Есть два основных рекомендуемых способа.
Способ №1:
Смешайте 1 столовую ложку молотого льна с 1/4 стакана теплой воды и выпивайте перед завтраком и перед сном.
Способ №2:
Смешайте 1 столовую ложку молотого льна с 1/4 стакана кефира.
Можете употреблять вечером, вместо ужина, а утром в качестве завтрака.
Эти оба способа обеспечат ваш организм достаточным количеством клетчатки, чтобы улучшить вашу пищеварительную систему и очистить организм от вредных токсинов.
Оцените статью