Помести кусочек помидора на лицо и подожди 1 час. С кожей произойдет удивительная перемена!

Хочется предупредить сразу же: к сожалению, эта удивительная маска не подойдет людям с очень чувствительной кожей и тем, кто склонен к аллергии. Томаты — особенный продукт, эффективно и быстро влияющий на кожу. Но всем остальным просто грех не попробовать такое действенное средство!

Расширенные поры, воспаления, покраснения, неприятные рубцы: помидор способен исправить многие недостатки кожи и освежить ее… Это самый бюджетный метод для быстрого улучшения своего внешнего вида.

Томатная маска

Можно использовать как ломтик помидора, так и томатную кашицу: эффект всё равно не заставит себя ждать. Оставь овощную маску на лице, затем умойся теплой водой и воспользуйся обычным увлажняющим тоником для своего типа кожи. Можно держать маску около часа, но даже 15 минут будет достаточно для преображения!
Очень хороша такая маска для проблемной кожи: снимает воспаление сразу же! Весь секрет в том, что кислотность помидоров способствует установлению правильного pH-баланса кожи. Также витамины А, С, Е и В6, присутствующие в томатах, повышают тонус кожи, разглаживают морщины, улучшают кровообращение и цвет лица.
Маска из помидора — первое средство, если хочется выглядеть на 100 %. Испробуй ее, уверена, ты останешься очень довольна результатом!
Оцените статью