Хочешь избавиться от обвисшего животика?

Упражнения помогут тебе с обвисшим животом и лишним жиром на талии! Нарушения пищеварения признок таких проблем. Если его устранить, животик станет плоским. Ты удивишься своей бодрости и энергичности!
Перед новогодними праздниками заняться подобным очень полезно: ты улучшишь внешний вид и защитишь свою пищеварительную систему .
Улучшения пищеварения
1.   Колени к груди

Ляг на спину и расслабься. Глубоко вдохни и подтяни колени к груди, обхватив их руками. Слегка приподними копчик вверх и задержись на 1 минуту. Дыхание должно быть ровным.

2.Скручивание

Сядь на пол с ровными, вытянутыми вперед ногами. Согни правое колено, повернись и зафиксируй его левой рукой. Медленно поворачивайся вправо до конца и задержись на 30 секунд. Повтори то же самое с левым коленом.

3.Плавный присед

Встань ровно, расставь ноги на ширине плеч. Подними руки вверх и держи их над головой. Плавно присядь в воздухе. Задержись в этом положении на 1 минуту, дыши спокойно, следи за плечами,чтобы они были расправлены.

4.Выпады

Большой шаг вперед с правой ноги, левую держи ровнее. Заведи руки за спину и выпрями, слегка отклонивая спину назад. Задержись ненадолго в этом положении и повтори с другой ногой. Необходимо сделать 5 повторов данной позы.Главное не спеши, дыши глубоко, старайся удерживать равновесие!

5.Мост

Ляг на спину, согни колени и хорошенько обопрись ступнями в пол. Подними бедра, держа руки вытянутыми на полу и сжатыми в замок. Застынь в этой позиции на 1 минуту, и души с полной грудью.

6.Ноги вверх

Ляг на пол, подними ноги вверх. Держи их ровными, опирайся на спину и руки, лежащие на полу ладонями вниз. Удерживай это положение в течение 1 минуты и следи за своим дыханием.

Эти упражнения помогут тебе с твоей пищеварительной системой!

Пища будет перевариваться легче, ты забудешь о тяжести в животе! . Мышцы живота окрепнут, исчезнет дряблость. Начни занятия сейчас если тебе хочется иметь оброз здоровой жизни.

Поделившись с близкими этим полезным для здоровья комплексом.



Оцените статью