Эликсир молодости – вы перестанете стареть и омолодите кожу лица!

Сегодня мы предлагаем вам решение, которое можно было бы назвать «эликсиром молодости», поскольку его ингредиенты позволяют улучшить зрение, тон кожи и произвести фантастический эффект на волосы.

Ингредиенты:
-100 мл. льняное масло
-2 средних лимона
-1 зубчик чеснока
-½ кг меда.
Способ приготовления
Для начала мы должны измельчить очищенный зубчик чеснока, и два лимона в блендере. Добавляем мед и льняное масло, смешайте все хорошо.
Когда у нас будет однородная смесь, мы положим ее в плотно закрытый стеклянный контейнер и положим в холодильник. Вы должны потреблять ложку этого средства три раза в день, всегда за полчаса до еды.
КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИМЕЕТ ЭТО ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ?
Масло, которое поступает из семян льна, действительно полезно для нашего здоровья. Это ингредиент с высокой концентрацией здоровых жирных кислот, таких как линолевая кислота или омега-6, олеиновая кислота или омега-3 и пальмитиновая кислота.
Загрузка…

Подумайте, что содержание омега-3 льняного масла в два раза больше, чем у рыбы.

Лен также является самым богатым источником антиоксидантов, известных как лигнаны. Если мы объединим их с лимоном, они действуют как очищающие средства печени и желчных протоков. Наличие здоровой печени является ключом к здоровью и молодости.
Лимон также содержит много витамина С, обладающего большой антиоксидантной способностью. Он способен активизировать иммунную систему и укреплять наши кровеносные сосуды.
Чеснок может очищать наши вены и артерии,
Мед имеет много микроэлементов, которые улучшают наше тело в целом.
Подготовьте этот эликсир молодости и начните принимать его. Скоро вы заметите невероятные эффекты, и вы сможете продолжать выглядеть молодым и красивым.

Оцените статью